- Товары и услуги в Барнауле »
Сайтограф Барнаул / Картограф / Новости города
В помещении размером 132х18 метров на предстоящую зимовку разместят 600 голов молодняка крупного рогатого скота. Как пишет местное здание «Новый путь», многотонная конструкция будет покоиться на металлических сваях, внешне похожих на обычные шурупы-саморезы, только очень большие – по 2,5 метра длиной.
Алтайская дзюдоистка Вера Давыденко стала серебряным призером Юношеского олимпийского фестиваля в Турции. Об этом сообщает пресс-служба управления Алтайского края по физической культуре и спорту.
Сегодня на базе учебных практик Алтайского госуниверситета «Озеро Красилово» состоится первый университетский фестиваль бардовской песни. Специально для участников фестиваля создана оборудованная современной звуковой аппаратурой площадка.
Лесоводы Алтайского края проводят агротехнические уходы за лесными культурами. В рамках работ по восстановлению поврежденных участков леса в этом году на общей площади 8,3 тыс. га было высажено более 40 миллионов сеянцев сосны.
Главу администрации Бийска выберут на конкурсной основе 31 августа. Конкурс на замещение должности главы администрации города назначен на 31 августа на 10.00.
В Алтайском крае в рамках реализации Указа Президента 3 тысячи 678 ветеранов Великой Отечественной войны обеспечены жильем, сообщает официальный сайт Алтайского края. Площадь приобретенных жилых помещений составила 170,8 тыс. кв. м, общая сумма реализованных средств - 3 млрд 366 млн 617 тыс. рублей, приводятся данные Главалтайсоцзащиты по состоянию на 30 июля.
Управляющие организации Барнаула по поручению городского комитета жилищно-коммунального хозяства провели ревизию детских и спортивных площадок на предмет их безопасности при эксплуатации установленного оборудования и малых архитектурных форм, а также приведения их в исправное состояние.
Напомним, возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 64-летней женщине в городской больнице № 4 Барнаула. По данным следствия, в июне женщина находилась на лечении в стационаре горбольницы № 4. Пациентке ввели две инъекции лекарственного препарата, от которых у нее возник абсцесс мягких тканей.
Лучших мастеров наградят кубками и ценными призами на Празднике хлеба, который пройдет 12 августа на площади им. Сахарова, сообщают в краевом управлении пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности.
В Алтайском крае в первом полугодии расследовались уголовные дела о 53 преступлениях в отношении детей. Как сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, из них более половины – посягающих на половую неприкосновенность; 18 – совершенных несовершеннолетними.
В Алтайском крае «Правое дело» возглавил гендиректор ОАО «Алтайкрайэнерго» Станислав Набоко. 2 августа он вернулся из Москвы, где прошел процедуру согласования со столичным руководством партии.
Следственные органы в Алтайском крае возбудили уголовное дело по факту гибели женщины в городской больнице Барнаула, которая, по данным следствия, произошла после введения ей лекарственного препарата, сообщила РИА Новости в среду представитель краевого управления Следственного комитета РФ.
Сегодня, 3 августа, в Государственном художественном музее Алтайского края презентуют портрет космонавта Германа Титова. Автор работы "Герман Степанович Титов перед стартом" – известный алтайский график и живописец Геннадий Бурков, - сообщает пресс-служба краевого управления по культуре и архивному делу.
Иркутск, 3.08.11 (ИА «Телеинформ»), – В Иркутске в поселке Затон проститутка украла полтора миллиона рублей у гражданина Китая. 1 млн. 257 тыс. руб. удалось вернуть, остальное женщина потратила на собственные нужды.
Попечительский совет уголовно-исполнительной системы России поощрил денежной премией Андрея Борискина, отбывающего наказание за убийство в исправительной колонии №10 в Алтайском крае. Его работа была представлена на конкурсе тюремного творчества заключенных со всего мира в канадском Торонто, сообщила Тайге.инфо 2 августа сотрудница пресс-службы краевого УФСИН Наталья Шулепина.
Депутаты Бийской гордумы сегодня утвердят порядок проведения конкурса на замещение должности сити-менеджера, сообщил корреспонденту ИА "Атмосфера" источник в местном парламенте. Внеочередное 50-е заседание гордумы началось несколько минут назад.
В Алтайском крае на начало августа этого года обеспечены жильем 3 тыс 678 ветеранов Великой Отечественной войны. На учете нуждающихся в улучшении жилищных условий состоят 1 тыс 579 ветеранов.
В торжественном мероприятии примут участие коллеги Германа Титова - Борис Волынов и Виктор Горбатко, входившие вместе с ним в легендарный первый отряд космонавтов. Участником торжественного открытия мемориального музея Германа Титова станет также первый вице-президент Федерации космонавтики России Василий Кузнецов, сообщает управление Алтайского края по культуре и архивному делу.
Цены на некоторое зерно в Алтайском каре поднялись, сообщает Алтайкрайстат. Согласно данным ведомства, в крае подорожали пшеница на 106,2% (6 213 рублей за тонну), гречиха на 100,8% (3 8103 рублей) и семена подсолнечника на 100,7% (16 600 рублей).
В барнаульском микрорайоне Новосиликатный установили новые павильоны на остановках общественного транспорта "Улица Весенняя" и "Пивоваренный завод", сообщили в администрации города. На остановке "Пивоваренный завод" из тротуарной плитки сделали также пешеходную дорожку, которая ведет к павильону.
На правах рекламы
Смотрите также:

2018-08-29 Услуги Авиабилеты дешево

2018-01-03 Продам Подработка или основной доход

2017-12-28 Услуги Именное виде опоздравление от Деда Мороза 2018 года!

2017-10-13 Продам Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев