- Товары и услуги в Барнауле »
Сайтограф Барнаул / Картограф / Новости города
15 июня Алтайский край посетит группа сенаторов и представителей федеральных министерств, курирующих АПК и государственную программу социального развития села.
Новое ДТП с участием мопедиста произошло в Барнауле. Как сообщили ИА "Атмосфера" в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, вчера в 21.30 на улице Мусоргского, 30 неустановленный водитель, управляя неустановленным мопедом, допустил наезд на велосипедиста и скрылся.
Возбуждено уголовное дело по факту гибели 6-летнего мальчика в социальном реабилитационном центре Бийска. 11 июня в краевом социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних "Надежда" Бийска 6-летний мальчик, находясь в туалетной комнате без присмотра сотрудников учреждения, при питье воды из раковины металлическим краном порвал слизистую ротовой полости и гортани.
Ночью с 15 на 16 июня жители Алтайского края смогут увидеть полное лунное затмение. «Только в момент полнолуния, когда Солнце, Луна и Земля выстраиваются в одну линию, можно наблюдать лунное затмение», - говорит старший научный сотрудник Барнаульского планетария Наталья Павлова.
14 июня в 00.20 в селе Романово Романовского района Алтайского края, водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21053 в состоянии алкогольного опьянения, сбил велосипедиста 1959 года рождения.
XIX "Пановские встречи" начались с экскурсии по музею села Паново и посещения могилы Геннадия Панова. Затем праздник переместился в районный ДК, где началось музыкально-поэтическое театрализованное представление "Без малой родины нет понятия — большой".
Порядок оформления утвержден совместным приказом Минздравсоцразвития и МВД России.
Прокуратура приняла решение о передаче уголовного дела о нападении на семью Устиновых в селе Контошино, в ходе которого неизвестные жестоко избили фермера, его жену и 22-летнего сына, в следственные органы Следственного комитета России по Алтайскому краю.
В ближайшие дни в Алтайском крае ожидаются дожди, грозы и град. По прогнозам Алтайского Гидрометцентра во вторник, 14 июня, в крае и Барнауле дневная температура составит +27+32С.
Следом гидравлические испытания и последующий ремонт пройдут по контуру Барнаульской ТЭЦ-1. Работы продлятся с 11 по 17 июля и с 18 июля по 1 августа соответственно.
В ночь с 15 на 16 июня жители Алтайского края смогут увидеть редкое явление: полное лунное затмение.
Беспилотные летательные аппараты испытали в Алтайском крае, сообщает пресс-служба ГУВД по региону. Экспериментальный запуск шести моделей беспилотных летательных аппаратов горизонтального и вертикального взлета осуществили в Красногорском районе.
12 июня активисты Костромского отделения ЛКСМ и коммунисты города вышли на мероприятие, посвященное дню, который в 1991 году положил начало развалу великого Советского государства, ликвидации народовластия и пока безнаказанного преступления против нашей страны.
В Алтайском крае на строительство и модернизацию горнолыжных комплексов в 2011-2013гг. планируется направить около 100 млн руб. Как сообщили в краевой администрации, строительство объектов будет вестись за счет средств краевого бюджета, частных инвестиций или в рамках частно-государственного партнерства.
В праздничный день 12 июня пройдет присяга первокурсников Барнаульского юридического института МВД России, сообщает пресс-служба администрации Алтайского края. На торжественную церемонию приглашены личный состав института, родственники курсантов, ветераны.
После шествия пройдет митинг с участием Виктора Красилова – руководителя региональной общественной приемной Владимира Путина, и Александра Иванова – директора КГУ "Алтайский краевой штаб студенческих отрядов".
Центральный матч первого круга чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне «Восток» между барнаульским «Динамо» и новокузнецким «Металлург-Кузбассом» состоялся сегодня.
Барнаульская спортсменка Дарья Краснова стала лучшей на этапе Кубка мира по парапланерному спорту в Южной Корее. Она стала лучшей среди женщин в «кросс-кантри» - полеты по маршруту.
В общении с Губернатором приняли участие анестезиологи-реаниматологи, хирурги, средний медицинский персонал (операционные сестры, медицинские сестры-анестезисты), врачи-интерны, выпускники Алтайского государственного медицинского университета, направленные на работу в сельскую местность.
Участники XI Краевого фестиваля экологических знаний школьников «Зеленые колокола» показали не только знание теории, но и умение использовать свои познания в практической работе. Идея праздника науки и знаний по экологии родилась в 2001 году в Алтайском краевом детском экологическом центре.
На правах рекламы
Смотрите также:

2018-08-29 Услуги Авиабилеты дешево

2018-01-03 Продам Подработка или основной доход

2017-12-28 Услуги Именное виде опоздравление от Деда Мороза 2018 года!

2017-10-13 Продам Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев