- Товары и услуги в Барнауле »
Сайтограф Барнаул / Картограф / Новости города
На должность председателя комитета по делам здравоохранения Барнаула назначен Владислав Бомбизо, 25 апреля сообщает пресс-центр городской администрации. В сфере здравоохранения города г-н Бомбизо работает с 1986 года после окончания Алтайского государственного медицинского института им. Ленинского комсомола по специальности "лечебное дело".
Для наглядного примера вреда сигарет и алкоголя актер играл роль случайно зашедшего пьяницы. Как сообщили организаторы мероприятия, в дальнейшем планируется неоднократное проведение подобных фестивалей, направленных на пропаганду здорового образа жизни, воспитание патриотизма среди молодежи.
На должность председателя комитета по делам здравоохранения Барнаула назначен Владислав Бомбизо. Об этом сообщает 25 апреля пресс-центр администрации города.
Все выходные в Алтайском крае полным ходом шли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня отца. Более 30 тыс. человек оказались вовлечены в праздничные действия.
В Алтайском крае из-за дефицита бензина приостановили свою работу около половины из 700 действующих автозаправочных станций. Как сообщили в Алтайском топливном союзе, кризис на топливном рынке региона возник из-за отказа компаний "Роснефть" и "Газпром нефть" отгружать топливо частным операторам и отпуска нефтепродуктов только на свои АЗС.
По данным Алтайского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, уровень воды на Оби в районе Барнаула за прошедшие выходные понизился на 16 см. 25 апреля на 8.00 уровень воды составил 526 см выше нуля водомерного поста.
Китайских производителей крахмальной лапши подозревают в серьезном нарушении принятых стандартов качества. Контрольные органы, проведя проверку почти двух десятков производителей в провинции Гуандун на юге Китая, обнаружили, что в лапшу добавляют чернила и другие запрещенные вещества.
В райцентре Мамонтово живет участник Великой Отечественной войны Николай Александрович Овечкин. В прошлом году из средств федерального бюджета Николаю Александровичу была выделена субсидия на приобретение жилья.
Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю обращается к предпринимателям с предложением о сотрудничестве, - об этом говорится в распространенном сегодня, 25 апреля, пресс-релизе ведомства.
Губернатор Алтайского края 22 апреля встретился с представителями армянской диаспоры в Алтайском крае, сообщает официальный сайт региона. Встреча была посвящена значимой дате в истории этой нации - годовщине геноцида армян в Османской Турции в начале XX века.
В Завьяловском районе 22 апреля произошло ДТП, в котором погибли три человека, сообщает пресс-служба ГИБДД Алтайского края. В 22:20 на участке дороги Ребриха-Кулунда автомобиль «ВАЗ-2106» под управлением 21-летнего водителя без прав столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21053».
Тонна гречки в марте стоила 49 371 рублей. По сравнению с февралем она подорожала на 15,8%. По отношению к декабрю 2010 года цена за тонну гречки составила 134,2%. Средняя цена за тонну пшеницы в марте составляет 6 854 рублей.
Митинг прошел 22 апреля на площади Советов у памятника Владимиру Ленину. Митингующие выступали за сохранение памятников советской истории и культуры, пишет пресс-служба барнаульских коммунистов.
Второй четвертьфинал центральной лиги КВН "Сибирь" 2011, в котором приняло участие семь команд из Павлодара, Новосибирска, Барнаула, Томска, Краснодара, Шадрина, завершился в Новосибирске, - сообщает пресс-центр барнаульской администрации со ссылкой на международный союз КВН.
В Барнауле на 2 недели раньше, чем в прошлом году расцвели тюльпаны. Первые тюльпаны радуют барнаульцев в центре города на клумбе по ул. Молодежной, 28.
В воскресенье, 24 апреля, в Барнауле перекрыли участок Социалистического проспекта. Движение транспорта закрыто на участке от улиц Молодежной до Мерзликина (в районе Дворца зрелищ и спорта).
Учащиеся барнаульской музыкальной школы №2 стали лауреатами на международном музыкальном фестивале-конкурсе «Колибри в Хельсинки». Фестиваль проходил с 17 по 20 апреля в столице Финляндии Хельсинки, сообщает сегодня, 25 апреля, пресс-центр администрации Барнаула.
В Барнауле отлили бюст полного кавалера орденов Славы, ветерана Великой Отечественной войны, Героя Социалистического Труда, почетного гражданина Алтайского края Василия Христенко, сообщает пресс-центр администрации города.
Миллионы египтян отмечают в понедельник, возможно, самый древний из современных праздников - Шамм ан-Насим, или День дуновения весеннего ветерка. Считается, что древние египтяне начали отмечать этот праздник почти пять тысяч лет назад - при фараонах Третьей династии.
Полпред президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский сегодня, 22 апреля, назначил нового главного федерального инспектора своего аппарата в Алтайском крае. Высокий пост в регионе занял Михаил Чугуев, который сменил в этой должности Виктора Власова, сообщает ОИЦ "Сибирь".
На правах рекламы
Смотрите также:

2018-08-29 Услуги Авиабилеты дешево

2018-01-03 Продам Подработка или основной доход

2017-12-28 Услуги Именное виде опоздравление от Деда Мороза 2018 года!

2017-10-13 Продам Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев