В каталоге компаний – 10557
Бесплатных объявлений – 1344
Сайтов-конструкторов – 35

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Барнаул / Доска объявлений / Услуги и деятельность / Астрология, магия, гадания / Любовная магия. Решу любовную проблему любой сложности. Приворот, отворот. Снятие порчи, венца безбрачия. Защита. Оберег.

Любовная магия. Решу любовную проблему любой сложности. Приворот, отворот. Снятие порчи, венца безбрачия. Защита. Оберег.


Просмотров: 1930; Ответов: 0
2014-05-23 11:13:31   лариса
Запомнить объявление

Белый маг и таролог Лариса Лучезарная открывает перед вами свои карты. Имея минимум информация о вас и не важно на каком расстоянии ВЫ от меня, без ваших рассказов ,через карты Таро, через информационное поле, через Руны и карты Ленорман, рассказываю вашу судьбу и причины всего происходящего, даю рекомендации по изменению вашей жизни. Важнейшей областью жизни людей являются взаимоотношения . Каждый день в своей работе я сталкиваюсь с именно с этим: верните, парня, мужа, уберите соперницу, сделайте так, чтобы меня полюбили, примирите, вызовите страсть, и многое другое. Моя работа заключается в выявлении причин всех проблем и исправление ваших судеб, чтобы жили и радовались.Вторая область моей работы-это деньги и успех. В моем арсенале огромное количество заговоров на привороты, заговоры на любовь и брак, ритуалов ,оберегов, талисманов и защит. Для вас у меня имеются средства на все случаи жизни и все дни года для изменения судьбы, жизни и успеха. Для вас у меня имеются Привороты, гадание на картах Таро, заговоры, талисманы.

Фотографии:

Фото: Любовная магия. Решу любовную проблему любой сложности. Приворот, отворот. Снятие порчи, венца безбрачия. Защита. Оберег.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Услуги и деятельность. Астрология, магия, гадания»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Барнаул.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно