- Товары и услуги в Барнауле »
Сайтограф Барнаул / Картограф / Новости города
Сегодня, 7 июля, в Барнауле открывается персональная выставка бийского художника Егора Бралгина "Мир вокруг нас", в экспозиции которой представлены произведения живописи и графики в жанрах портрета, пейзажа, натюрморта и тематической картины.
Барнаульский «Арагац» станет единственной командой из России, которая примет участие в футбольном турнире V Панармянских игр, стартующих в Ереване 13 августа.
В Кемерово на съемной квартире задержан подозреваемый в ограблении барнаульского ювелирного магазина "Золотая гора", которое было совершено в марте 2009 года, сообщила 6 июля пресс-служба ГУВД Алтайского края.
В Алтайском крае задержали 57-летнего жителя Тюменцевского района, подозреваемого в изнасиловании двух мальчиков, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Установлено, что 4 июля примерно в 20:00 злоумышленник на машине подъехал к берегу реки Черемшанка, где купались три маленьких мальчика.
В Кемерово на съемной квартире задержан подозреваемый в ограблении барнаульского ювелирного магазина "Золотая гора", которое было совершено в марте 2009 года, сообщила 6 июля пресс-служба ГУВД Алтайского края.
10 июля 2011 года пройдут семь избирательных кампаний во вновь образованных муниципальных образованиях края. В Бурлинском, Ельцовском, Новичихинском, Тальменском и Троицком районах Алтайского края состоятся выборы депутатов представительных органов сельских поселений.
В Алтайском крае овцеводческие хозяйства ведут стрижку овец: традиционно сезон стрижки овец длится с начала июня до середины июля. В среднем с одной головы тонкорунной овцы получают 3,5 кг руна в чистом весе.
С начала года в Алтайском крае отдохнули в санаториях 62 мастера машинного доения, в июле санаторно-курортное лечение получат еще 15. Подобная система поощрения доярок, достигших наивысших результатов по надоям молока, введена в регионе Губернатором Александром Карлиным, сообщает пресс-служба администрации края.
8 июля в 12:00 в парке развлечений и отдыха «Лесная сказка» (ул. Энтузиастов, 10а) состоится Олимпиада органов территориальных общественных самоуправлений Индустриального района г. Барнаула, посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.
В Барнауле планируется принять целевую программу «Повышение инвестиционной привлекательности города на 2012-2015 годы». Проект программы рассматривался на заседании коллегии администрации города, которое прошло сегодня, 6 июля.
7 июля региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае проводит пикет с требованием отставки главного врача Топчихинской ЦРБ Татьяны Альшанской. Пикет пройдет на площади Свободы напротив ТД «Поместье» 7 июля 2011 г. с 13 до 14 часов.
Сегодня, 6 июля 2011 года успешно прошел аттестацию начальник УВД по г. Барнаулу полковник милиции Евгений Кулемин, - сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУВД по Алтайскому краю. Теперь Кулемин возглавит аттестационную комиссию в УВД по г. Барнаулу, где должны пройти аттестацию более 2000 сотрудников.
В Алтайском крае к октябрю завершится строительство дороги Алтайское – Ая – Нижнекаянча, сообщили в администрации региона. В ходе выездного совещания было принято решение до 1 октября 2011 года завершить работы по строительству автодороги Алтайское – Ая – Нижнекаянча на всем протяжении до границы с особой экономической зоной "Бирюзовая Катунь".
Сегодня, 6 июля, пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что в школах региона уже началась подготовка к новому учебному году. В этом году ей уделено особое внимание, поскольку с 1 сентября первые классы всех школ Алтайского края переходят на новый федеральный государственный образовательный стандарт.
В Бийске в ходе работ по установке антенны для получения телевизионного сигнала в цифровом формате возникли перебои телевизионного и радиовещания. Об этом 6 июля сообщает сайт "Бийский рабочий", ссылаясь на "шквал звонков" от обеспокоенных горожан.
Медали "За любовь и верность" вручали сегодня, в День семьи, любви и верности, самым достойным супружеским парам Алтайского края. Кавалерами этой награды стали 30 семей из 10 городов и 16 районов Алтайского края.
В райцентре Троицкое вчера, 5 июля, пропал 10-летний гражданин США Максимельян Гуревич, сообщает пресс-служба ГУВД по Алтайскому краю. Максимельян приехал из города Палоалто (штат Калифорния) в гости к своему прадедушке.
Строительство автодороги Алтайское – Ая – Нижнекаянча до границы с ОЭЗ туристско-рекреационного типа "Бирюзовая Катунь" планируется завершить до 1 октября текущего года.
ОАО "Росгазификация" направит на газификацию Заречной части Бийска 1,2 млрд рублей, заявил генеральный директор компании Валентин Избицких во вторник на совещании по вопросам газификации наукограда. Как сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе Алтайского представительства АО, до сентября 2012 года "Росгазификация", а также администрации Алтайского края и Бийска будут вести подготовительные работы для приема газа.
Рафт стуристами перевернулся присплаве нареке Катунь вовторник, два человека пострадали, сообщает всреду пресс-служба МЧС поАлтайскому краю. Поданным ведомства, вовторой половине дня дежурным наблюдателем спасательного поста было зафиксировано, чтоприсплаве нареке Катунь, врайоне урочища Усть-Уба, врезультате опрокидывания каяка забортом оказался человек.
На правах рекламы
Смотрите также:

2018-08-29 Услуги Авиабилеты дешево

2018-01-03 Продам Подработка или основной доход

2017-12-28 Услуги Именное виде опоздравление от Деда Мороза 2018 года!

2017-10-13 Продам Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев